• День космонавтики

День космонавтики.

Уважаемые ученики, родители, педагоги! Предлагаем вам принять участие во Всероссийском космическом диктанте, который состоится в 10.00 по МСК. Вам предстоит ответить на вопросы об истории Отечественной космонавтики, полётах в космос, о работе МКС, проявить познания в области астрономии и других смежных наук. Для участия в онлайн формате необходимо 12 апреля с 10.00 открыть электронную анкету с любого цифрового устройства, имеющего доступ в Интернет. С 10.30 появится возможность заполнять ответы. Проверить свои знания смогут все желающие в возрасте от 12 лет.
    Итоги диктанта будут подведены в конце апреля, а главным призом станут наручные часы "Штурманские", являющиеся копией часов, которые были на руке Юрия Гагарина в его легендарном полёте 12 апреля 1961 года.